«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Больше сотни различных мероприятий проведут в рамках акции «Библионочь 2024» в Ставрополе

Библиотеки Ставрополя 20 апреля присоединятся к традиционной всероссийской акции в поддержку книг и чтения «Библионочь — 2024». Тема этого года — «Читаем всей семьей!». Уже в следующую субботу, 20 апреля, с 17 до 23 часов в городских библиотеках пройдёт больше 120 различных мероприятий.

Посетителей всех возрастов ждут на мастер-классы, квесты, кино-и литературные игры, настольные игры, выставки, творческие мастерские, квизы, игры-путешествия, выступления артистов, чайные посиделки, конкурсы и встречи с интересными людьми, спектакли, викторины, ярмарки и мультпоказы, а также рубрика «Открытый микрофон».Также в честь акции в библиотеках подготовят яркие и оригинальные фотозоны. Подробную программу «Библионочи — 2024» можно найти на сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы».В мэрии краевого центра рассказали, что библиотечный фонд города насчитывает более 850 тысяч книг, периодических изданий и других документов. В прошлом году абонементами в библиотеки обзавелись свыше 77,5 тысячи человек, а общее число посещений библиотек достигло почти 486,5 тысячи раз.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика