«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Библио-кросс

Библио-кросс

Новый старт

Всё об оздоровлении детей и взрослых.

Гурина, И. Воздух в доме и здоровье: популярная энциклопедия / И. Гурина, Ю. Губернский. – СПб.: Веды, 2011. – 256с.: ил. – (Будь здоров!). Эта книга об экологии дома и здоровье. По подсчётам учёных, современные люди проводят в помещении около 90 % своего времени, поэтому стоит с особым вниманием относиться к чистоте воздуха в наших домах. Чем могут быть опасны строительные и отделочные материалы, мебель, пластмасса, покрытия на пол, аэрозоли, чистящие и моющие средства, средства личной гигиены? Цель данной книги – показать, как можно уменьшить или даже свести к минимуму негативное влияние загрязняющих веществ у себя дома, на рабочем месте, в школе.

Подробнее...

Хигир, Б. Академия русского пара / Б.Ю. Хигир. – Ростов н/Д: Феникс, 2010. – 253с.: ил. – (Будь здоров!).
Поход в баню – это настоящий ритуал, тонкости которого знакомы далеко не всем. А ведь умение правильно париться – это настоящее искусство. В книге, помимо интересных сведений из истории бань в России и за рубежом, вы найдете рекомендации по эффективному использованию банных процедур для сохранения здоровья, работоспособности и долголетия.

Подробнее...

Болеутоляющий и оздоровительный массаж: здоровье в ваших руках / сост. Н.А. Алешина. – М.: РИПОЛ классик, 2010. – 256с.: ил.
Сегодня массаж – признанный по всему миру эффективнейший немедикаментозный способ профилактики и лечения всевозможных заболеваний. Издание знакомит с наиболее популярными мировыми методиками массажа для самостоятельного применения в домашних условиях, которые помогут вам поправить собственное здоровье, а также оказать в трудную минуту помощь своим близким. Книга очень удобна в использовании, снабжена всеми необходимыми рисунками и схемами.

Чуднова, А. Целительный цвет: избавляемся от всех болезней за 20 минут в день / А. Чуднова. – М.: АСТ, 2009. – 147с. – (Здоровье – это счастье).

Метод лечения светом сегодня признан официальной медициной, так как свет обладает поразительным оздоровительным эффектом.

Из этой книги вы узнаете, как в домашних условиях с помощью несложных устройств сделать свет целебным и с его помощью снимать боль, приводить в норму давление, предупреждать простуды и насморки, улучшить своё настроение, повысить жизненный тонус, а также облегчить течение тяжёлых хронических заболеваний и даже полностью избавиться от них

Подробнее...

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика