«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Актив! Здоровье! Позитив!

Юный друг!

Приглашаем тебя погрузиться в неисчерпаемую, глубокую и в то же время очень интересную и важную тему для каждого человека -  тему здоровья и здорового образа жизни.

Данная рубрика, конечно же, не даст исчерпывающих ответов на все вопросы относительно здоровья, а только подскажет твой возможный путь к здоровью, укажет, в каком направлении двигаться, чтобы укрепить и улучшить состояние организма, обрести лёгкость и силу, встретить приближение взрослости, а затем и зрелости.

Здесь, кроме интересных сведений о строении и работе человеческого организма, ты найдёшь всевозможные полезные информационные материалы и  практические рекомендации для сохранения и приумножения своего здоровья. Узнаешь, как правильно есть, спать, отдыхать, заниматься спортом и многое другое.

Надеемся, эти ценные знания позволят тебе легко самосовершенствоваться, развиваться и крепнуть, и твоя жизнь непременно изменится к лучшему!

Приятного тебе чтения и железного здоровья!

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика