«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка!» провели автоинспекторы для ставропольских школьников

В преддверии Дня физкультурника сотрудники Госавтоинспекции города Лермонтова, представители Общественного совета и отдела физкультуры и спорта городской администрации, провели акцию для детей «Зарядка со стражем порядка».

 

Сотрудники ГИБДД провели со школьниками спортивную тренировку, продемонстрировали личные навыки и умения в спорте, показали основные приемы самообороны. Ребята охотно выполняли разминочные упражнения, принимали активное участие в обучающем процессе по изучению приемов рукопашного боя и задавали вопросы представителям правопорядка о службе в органах внутренних дел.

Полицейские провели с участниками мероприятия профилактическую беседу о здоровом образе жизни, напомнили о правилах безопасности дорожного движения и вручили школьникам световозвращающие брелоки.

По окончании мероприятия сотрудники Госавтоинспекции и подростки приняли участие в товарищеском матче по мини футболу, завершившимся дружеской ничьей.

http://www.gibdd.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика