«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В Ставрополе отметили День физкультурника

Праздник в краевой столице, приуроченный ко Дню физкультурника прошел необычайно ярко. Жители города занимались йогой, аквааэробикой, состязались в бильярде и настольном теннисе, целыми семьями выходили на велостарты и принимали участие в традиционном спортивном конкурсе «Папа, мама, я спортивная семья».

Официальный старт мероприятиям был дан на главной сцене парка «Победа». Руководители края и города вручили награды выдающимся спортсменам и тренерам Ставрополя. 
Кроме того, памятные медали XXII Олимпийских зимних игр в Сочи получили организаторы и активные участники олимпийского движения краевого центра. Награду получил и глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев - оргкомитет сочинской Олимпиады высоко оценил вклад муниципалитета в подготовку и проведение важнейшего спортивного события. 
Продолжился спортивный праздник открытым первенством Ставрополя по конному спорту. Все желающие проверили свои силы в нормативах ГТО. В это же время на Комсомольском пруду играли в пляжный футбол и под руководством опытных тренеров занимались фитнесом в стиле Outdoor. Словом, каждый в этот день смог не только поучаствовать в разнообразных спортивных состязаниях, но и стать участником зрелищных мероприятий в качестве болельщика. 

http://news.1777.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика