«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Юные спасатели показали себя

В Ставрополе на базе детского лагеря «Лесная поляна» прошли сборы краевого полевого лагеря «Юный спасатель». В них участвовали 180 ребят из 16 команд со всего края. Юные спасатели соревновались в различных видах спорта, демонстрировали свои умения в тушении условного пожара и оказании помощи утопающим и терпящим бедствие людям в условиях техногенной чрезвычайной ситуации.

Абсолютным победителем соревнований стала команда кадетской школы имени генерала Ермолова. Кстати, в нынешнем году учащиеся этой школы стали также призерами всероссийских соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности», организованных МЧС России и приуроченных к 70-летию Великой Победы. Второе место жюри присудило команде из Пятигорска. Замкнула тройку лидеров команда «Высота» из Ставрополя.

Соревнования преследуют одну цель – привить школьникам умения и навыки, которые необходимы для выживания в экстремальных условиях. Победителям и призерам соревнований вручили кубки и почетные грамоты.

http://экстрабизнес.рф/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика