«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В Ставрополе возле главной городской ёлки откроют резиденцию Деда Мороза

Хотя до Нового года ещё около двух месяцев, подготовительная работа в городе уже идёт полным ходом. План подготовки и проведения новогодних мероприятий стал центральной темой обсуждения на заседании администрации Ставрополя.

Настоящим центром всех новогодних и рождественских праздников станет по традиции главная городская ёлка на площади Ленина. В этом году недалеко от неё будет открыта резиденция Деда Мороза.

Лучшие видеопоздравления ставропольцев будут показаны в праздничную ночь на большом экране на площади Ленина. Самые «новогодние» автомобили примут участие в праздничном автопробеге. А экологичный конкурс «Арт-ёлка» позволит украсить город новогодними красавицами, сделанными из необычных материалов.

Новогоднее продолжение получит проект «Кино в твоём дворе». С полудня 31 декабря на площади Ленина будет организован показ любимых российских фильмов. А к вечеру здесь состоится большая праздничная дискотека.

http://vechorka.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика