«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Речевые нарушения. Логопедические проблемы

 

http://www.logoped.org/Сайт НПО ЛОГОПЕД'ORG не претендует на универсальность, в нём рассмотрены лишь некоторые вопросы логопедии и дефектологии. На его страницах размещена информация о различных речевых нарушениях, популярно объясняются основные принципы и методы логопедической помощи. 

alalia.ru Алалия.ру Сайт является местом общения родителей детей с речевыми и сопутствующими проблемами.

logopedplus.ru Речевой центр «Логопед плюс» - профессиональная логопедическая помощь детям и взрослым. Есть статьи по проблемам речевых расстройств http://www.logopedplus.ru/articles/

logomag.ru Логопед-Волшебник (Логомаг)логопедический портал, основной миссией которого является помощь детям с тяжелыми нарушениями речи (неговорящим детям). На сайте размещены публикации (статьи, методические материалы, логопедические игры и др.) для родителей и специалистов, занимающихся коррекцией речевых нарушений.

fonetika.ru  Фонетика: всё о нарушении речи - сайт в помощь родителям детей с нарушениями речи,  общим недоразвитием речи. Много информации о причинах и методах коррекции  алалии (отсутствие речи), заикания, дизартрии (нарушение произносительной стороны речи). 

zaikanie.spb.ru Санкт-Петербургкий Центр Реабилитации Речи Татьяны Соловьевой - лечение заикания у детей и взрослых. На сайте размещены полезные статьи о распознании и  исправлении заикания у детей. 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика