«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Учитель года-2016

27 января в Ставрополе пройдет второй городской этап всероссийских конкурсов «Учитель года России-2016» и «Воспитатель года России - 2016».

В нынешнем году конкурс отмечает свое двадцатипятилетие. За это время свое мастерство продемонстрировали более пятисот ставропольских педагогов. Некоторые из них достойно показали себя на краевом и всероссийском уровнях. Так, в 1996 году впервые на уровне страны достойно представила наш город Елена Букша. 

Тогда она работала учителем французского языка лицея №14, а в настоящее время руководит комитетом образования Ставрополя. В 2006 году учитель русского языка и литературы лицея №14 Любовь Бутенко вышла в финал всероссийского этапа конкурса. А 2012 год был ознаменован победой в конкурсе Натальи Малаховой, учителя русского языка и литературы гимназии №25. Еще пять ставропольских педагогов являются лауреатами всероссийского педагогического конкурса. Сейчас участники конкурса активно готовятся к состязаниям. 

http://extra-s.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика