«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Чем займутся школьники летом

С 1 июня в Ставрополе начнут работать 45 летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. В них отдохнут более 37 тысяч юных ставропольцев.

Стоимость пребывания ребенка в пришкольном лагере составит 3 028 рублей за поток. Для ребят будет организовано трехразовое питание. Традиционно в дни летних каникул двери откроют городские санаторно-оздовительные лагеря «Крепыш», «Здоровячок», «Веселый городок», «Веселый улей» и загородный санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна». 
Оздоровительная кампания пройдет под эгидой Года российского кино и 71-й годовщины Великой Победы. 
Впервые в целях развития детского туризма для школьников будут организованы экскурсионные туры по культурно-познавательным маршрутам края. 
Также ребята смогут отдохнуть на туристических и спортивных базах Архыза, Краснодарского края, Карачаево-Черкесии. Тринадцать лучших школьников получат путевки на отдых в детский центр «Артек» в Крыму. 
Помимо этого в микрорайонах Ставрополя этим летом будет работать 116 спортивных площадок. 
Также планируется организовать трудоустройство для 17 500 детей в возрасте от 14 до 18 лет. Они будут работать в ремонтных бригадах при школах, вожатыми, а также на предприятиях города. 

http://www.extra-s.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика