«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1БИБЛИО-кросс: читай о здоровье и спорте!

В преддверии Дня физкультурника (13 августа) Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева представляет виртуальную книжную выставку изданий о здоровье, здоровом образе жизни и спорте "Я здоровье берегу - сам себе я помогу!". К каждой представленной книге помимо аннотации прилагается фрагмент, содержащий полезные рекомендации и практические советы по самостоятельному укреплению здоровья.

 

Информацию об оздоровлении  детей и взрослых в домашних условиях как традиционными, так и необычными способами вы найдете в разделе "Новый старт".

Книги в разделе "Расти здоровым" будут полезны не только родителям, озабоченным здоровьем своих детей, но  и специалистам, работа которых направлена на то, чтобы наши дети росли крепкими, здоровыми и счастливыми.

"Спорт в деталях" познакомит с практическими пособиями о различных видах спорта для начинающих.

Избавиться от пагубных привычек помогут книги из специальной подрубрики "Измени привычки"

С материалами выставки можно ознакомиться по ссылке.

Надеемся,  представленные книги помогут укрепить здоровье вам и вашим близким.

Заинтересовавшие издания можно взять  в отделе библиотечного обслуживания Ставрпольской кравевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика