«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки — лидеры оздоровительного отдыха в России

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные российские оздоровительные и бальнеологические курорты минеральных вод летом 2017 года.

Города-курорты Кавказских Минеральных Вод: Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки занимают первое место в России по популярности отдыха на курортах Минеральных Вод. По данным ТурСтат, рынок оздоровительного туризма в России оценивается в 14 миллионов человек в год, а Ставрополье посетило 1,4 миллиона туристов в прошлом году.

Топ-10 самых популярных оздоровительных курортов и мест отдыха в России составляют Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки (Ставрополье), Мацеста (Сочи), Белокуриха (Алтайский край), Марциальные воды (Карелия), Саки (Крым), Старая Руза (Московская область), Озеро Карачи (Новосибирская область), Гоуджекит (Северобайкальск), Тумнинские воды (Хабаровский край) и Аушигер (Кабардино-Балкария).

Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств проживания на курортах. По данным ТурСтат, оздоровительный отдых в России на курортах КМВ летом планируют в среднем на 12 суток и платят за проживание и питание 2,8 тысяч рублей в сутки.

http://news.1777.ru

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика