«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1На Ставрополье открылся центр молодёжного инновационного творчества «Футурион»

В Будённовске открыли пятый по счёту Центр молодёжного инновационного творчества «Футурион». Теперь вместе с наставниками молодые люди будут работать над востребованными инженерно-техническими специальностями. Найти себя в широком спектре предложенных научных направлений смогут школьники 10-15 лет.

За год пройдут обучение около 600 учащихся. В Будённовском ЦМИТ они смогут воплотить свои инженерные и дизайнерские идеи в 3D-печати, 3D-моделировании, 3D-сканировании, лазерной резке и раскройке, гравировке-фрезеровке, работе с электронными компонентами.

В распоряжении маленьких инженеров будет самое передовое оборудование, которым оснащён центр «Футурион». Преподаватели дошкольного учебного заведения уверены, что сложная наука может быть интересной.

Для обеспечения наилучшей доступности ЦМИТ «Футурион» расположен в центре Будённовска по адресу: ул. Советская, 73. Обучение для школьников бесплатно, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика