«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В День Ставрополья пройдут национальные подворья

В череде праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Ставропольского края и 240-летию Ставрополя, для жителей и гостей краевого центра откроется фестиваль национальных культур, сообщает пресс-служба комитета СК по делам национальностей и казачества.

Красочные подворья народов, проживающих на Ставрополье установят 23 сентября на площади Ленина. Гости праздника познакомятся с традициями, жизнью и бытом людей разных национальностей, проживающих в крае.

Ещё одна площадка для массового отдыха горожан в праздничный день подготовлена силами казаков. В этот же день, 23 сентября, в 16:00, начнётся второй рок-фестиваль казачьей песни «Возрождение». Его можно будет посетить на территории площади музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история», по адресу: ул. Западный обход, 58В.

В концерте поучаствуют рок-коллективы региона, а также казачьи ансамбли и казаки, занимающиеся любительским пением. Сообщается, что этот фестиваль проходит второй год подряд в рамках празднования Дня города.

http://news.1777.ru

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика