«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Проведение выпускных вечеров на Ставрополье будет зависеть от эпидобстановки в регионе

В Ставропольском крае пока нет окончательного решения по форме проведения выпускных вечеров. Это решение будет зависеть от эпидобстановки в регионе и позиции родителей самих выпускников. Об этом сообщила первый замминистра образования региона Наталья Лаврова.— Перед нами стоит серьёзный выбор: поставить под угрозу здоровье детей или провести выпускные. Н а сегодняшний день сложилась сложная эпидемиологическая ситуация. Делать какие-то прогнозы очень трудно, а называть точные даты — тем более. Решение вопроса о проведении выпускного вечера для школьников во многом будет зависеть не только от эпидемиологической ситуации в стране, но и от решения родителей, которые несут непосредственную ответственность за жизнь и здоровье своих детей, — отметила представитель Минобразования региона.

Напомним, что согласно решению министерства образования края, «Последние звонки» в текущем учебном году проходят в школах в онлайн-режиме. Теперь предстоит решить вопрос о форме проведения выпускных балов в условиях распространения коронавирусной инфекции ,пишет управление по информполитике правительства СК.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика