«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Темплар, Р. Правила родителей : Для совершеннолетних, общего характера / Р. Темплар; пер. с англ. М. Кульнева.– 4-е изд.– М. : Альпина нон-фикшн, 2012.– 271 с.

templar 1Ричард Темплар – английский писатель и издатель, автор многочисленных бестселлеров, содержащих правила и рекомендации по воспитанию, саморазвитию, карьерному росту и достижению успеха в жизни. Ответственные родители стремятся вырасти успешных и счастливых детей, но далеко не все знают, как это правильно делать. Одни опираются на собственные знания и умения, а другие полагаются на пример собственного воспитания. «Правила родителей» - это книга-памятка, условно разделенная на 10 глав (как сохранить рассудок, правильные установки, дисциплина, школьные правила и др.).  В ее основу легли тактические ходы, методы и принципы поведения, направленные на то, чтобы выявить в детях все лучшее, и адаптируемые к конкретной личности каждого ребенка.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика