«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Материалы

petrova 1Петрова, Л. И. Как перестать ошибаться в воспитании детей : самые распространенные педагогические ошибки и методы борьбы с ними : Для совершеннолетних, общего характера / Л. И. Петрова; отв. ред. А. Спивак.– Ростов н/Дону : Феникс, 2009.– 320 с.– (Сердце отдаю детям)

Семья – это мир сложных взаимоотношений, ценностей и принципов, которые в той или иной степени влияют на особенности личности ее членов, и в первую очередь – детей. Родители воспитывают своих чад в меру своих сил и понимания жизни. Почти у всех взрослых бывают моменты, когда поведение любимого ребенка ставит в тупик. В книге приводятся типичные распространенные ошибки в воспитании, способы их предотвращения и исправления. Каждая ошибка разделена на две части. В первой – описывается ее содержание, условия применения и особенности реакции на нее ребенка. Во второй части даются педагогические советы по недопущению или устранению этой ошибки.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика