«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В Ставрополе после реконструкции открыт краевой театр кукол

В Ставрополе после реконструкции открыт краевой театр кукол. На ремонт исторического здания на проспекте Октябрьской Революции было потрачено 268 миллионов рублей, работы шли около двух лет. Был усилен фундамент, полностью заменена кровля, полы, окна, двери, водостоки. В здании появились зал на 140 мест, новые кабинеты, холлы, буфет, гардеробная. Сцена театра получила современное техническое оснащение.— Новый год для нашего коллектива начинается с того, что мы возвращаемся домой.

Это событие, которого давно ждали, и впереди у нас много проектов. Мы готовы встречать наших маленьких зрителей, — сказала директор театра Ольга Яковлева.До реконструкции здания спектакли здесь невозможно было ставить около 20 лет. Всё это время представления проходили на других, менее удобных площадках. Первой постановкой, представленной на сцене обновлённого театра, стал спектакль «Снежная королева».

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика