«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Ставропольский край присоединится к общероссийской акции «Библионочь»

Акция «Библионочь» пройдёт в России 24 апреля с темой «Книга — путь к звёздам». Мероприятия будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой в этот день представит космическую вечеринку «КосмоParty».Детская библиотека им. А. Е. Екимцева предложит читателям космическое путешествие «Космос далёкий и близкий».

В большое космическое ЭкоПутешествие «Арт-полет к звездам» пригласит библиотека для слепых и слабовидящих имени В.Маяковского.Интерактивная программа «КосмоСтарт в Лермонтовке, или 240 минут книгополета» состоится 24 апреля в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова.В библиотеках края в этот день пройдет много интересных мероприятий: программа «Назад в Космос» (г.Лермонтов); космическое путешествие «Галактика хорошего настроения» (г. Ессентуки); космические квесты «Экспедиция к далёкой планете» (Граческая модельная библиотека); шоу-программа «Эта разумная планета» (модельная библиотека г. Пятигорск); библиоквест «Книга — путь к звездам» (Буденновский округ); программа «Время первых» (Апанасенковский округ) и многое другое.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика