«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2В Ставрополе открыли летний городской IT-клуб для детей

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером или программистом, стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий, на практике познакомиться со всеми его возможностями и создать свои уникальные IT-проекты.«На каникулах в Компьютерной Академии ШАГ не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями»

Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам?

А ещё чтобы узнал, как разрабатывать сайты, телеграмм-ботов и собственные фильмы?Тогда летние компьютерные каникулы от Академии ШАГ — это именно то, что нужно! Преподаватели Компьютерной Академии ШАГ разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.IT (информационные технологии) — это самая актуальная сфера современности.Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии.

 

https://news.1777.ru/75556-v-stavropole-otkryli-letniy-gorodskoy-it-klub-dlya-detey

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика