«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2Летние каникулы: детский IT- лагерь в Компьютерной Академии ТОР

Летние компьютерные каникулы в «Компьютерной Академии ТОР» позволят оторваться от бесцельного пребывания в интернете и провести каникулы максимально полезно.IT (информационные технологии) — это самая актуальная сфера современности. Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Мастер-классы рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 8—14 лет. Будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Чем будут заняты дети?

 

  • Создание компьютерных игр. Разработаем персонажи, создадим локации и напишем алгоритм взаимодействия главных героев.
  • Робоинженерия. Ребята познакомятся с роботами Lego Mindstorms, научатся конструировать и программировать их. Устроим чемпионат по робосумо.
  • Блогинг на Youtube. Научимся вести блог: выбирать актуальную тематику, интересно подавать информацию, оформлять и вести свой канал.
  • 3D-моделирование. Создадим объемные модели любимых супергероев и распечатаем их на 3D-принтере!

Также ребят ждут интересные задания, конкурсы, фотосессии и многое другое. Ребёнок проведёт две невероятно увлекательные недели в интеллектуальной среде. Ближайшая смена пройдет с 20 июня по 1 июля. Продолжительность смен составляет 2 недели.

Записаться можно по телефону: 8(8652) 56-84-58, 8-961-447-12-16 (WatsApp, Viber) или ОНЛАЙН. За подробной информацией по направлениям образования, переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная академия ТОР:

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика