«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2В Ставрополе изменился список документов для предоставления льготного питания школьникам из многодетных семей

Теперь получить льготное питание школьники муниципальных и автономных общеобразовательных учреждений Ставрополя могут по новым документам. Для обеспечения детей из многодетных семей бесплатным горячим питанием их родителям вместо справки о составе семьи необходимо предоставить удостоверение многодетной семьи Ставропольского края и свидетельства о рождении детей. Такие удостоверения выдаёт комитет труда и социальной защиты населения гороадминистрации в течение 10 рабочих дней с момента подачи документов. Находится он по адресу улица Ленина, 415 Б. Номер телефона: 8 (8652) 56-66-71. Напомним, что горячее питание обучающимся 1-4 классов предоставляется один раз в день за счёт средств местного бюджета. Также бесплатный горячий завтрак могут получить следующие категории учащихся 5-11 классов:

  • дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды;
  • обучающиеся из малоимущих семей.

Горячее питание в виде завтрака и обеда предоставляется обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и обучающимся из многодетных семей.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика