«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2«Кубок Деда Мороза» по мини-футболу разыграли воспитанники детских домов в Ставрополе

В преддверии Нового года в краевом центре состоялся «Кубок Деда Мороза» по мини- футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. В турнире приняли участие 4 команды из Сенгилеевской школы-интерната №5, Падинского детского дома №9 и ставропольских детских домов №9 и №12. По итогам игр третью ступень пьедестала заняла команда футболистов из ставропольского детского дома №9, а вторую — ребята из села Падинское. Обладателями «Кубка Деда Мороза» стала команда из детского дома №12. Как отметили в городской мэрии, победителей турнира тренирует легенда ставропольского «Динамо» Сергей Ушаков.

Лучшими игроками признаны:

  • вратарь — Игорь Кузьминов (Падинская школа-интернат №9);
  • защитник — Георгий Савченко (Ставропольский детский дом №9);
  • нападающий — Николай Ткачев (Сенгилеевская школа-интернат №5);
  • лучший игрок — Владислав Босенко (Ставропольский детский дом №12).

Вручал подарки ребятам сам Дед Мороз. Также он поздравил юных футболистов с наступающим Новым годом. Организатором игр выступил комитет ветеранов футбола Ставропольского края совместно с администрацией города, при поддержке Ассоциации мини-футбола СК и партии «Единая Россия».

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика