«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Макмиллан, Лен. Родители и подростки: как строить отношения / Л. Макмиллан, М. Рей ; [пер. с англ. А. П. Шурбелёва]. - [Москва] ; Лотэст ; Христиан. служба семьи и здоровья, 2004 (Твер. полигр. комб. дет. лит.). - 191 с. : ил.; 23 см.

7022023 1Подросток - зеркало, в котором безжалостно отражаются самые сокровенные тайники душевного мира его родителей. Но не все родители готовы с этим согласиться. Лучше бороться с тем, что не устраивает нас в подростке, чем заглянуть в свою душу… Лучше упрекать и наказывать, чем признать, что ряд проблем возник благодаря нам самим, когда подросток ещё был малышом. Эта книга приглашает нас, родителей, задуматься… Она не поучает, но учит понимать и любить, прощать и искать прощения, учит долготерпению… Книга Лена Макмиллана "Родители и подростки" - не просто ответы на поставленные жизнью вопросы. В ней рассматриваются проблемы взаимоотношений между родителями и подростками. Они связаны не только с трудностями детей, выходящих во "взрослый" мир, но и с непониманием родителями очевидных вещей. В популярной форме автор раскрывает необходимые для взаимопонимания аспекты взаимоотношений.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика