«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2Ставропольцев приглашают поучаствовать во Всероссийском семейном IT-марафоне

Жителей Ставропольского края приглашают к участию в VII Всероссийском семейном IT-марафоне. Он будет проходить со 2 марта по 25 апреля 2023 года. Стать участниками могут семейные команды, состоящие из учеников 5-11 классов, их родителей, родственников и близких друзей. Пройти регистрацию можно до 13 апреля включительно на официальном сайте проекта «Изучи интернет — управляй им!». Победителей огласят 15 мая — в Международный день семьи. IT-марафон предусматривает два этапа. На первом участникам потребуется выполнить творческое задание: снять и представить жюри видеоролик на тему «Учитель, покоривший интернет». Второй этап представляет собой онлайн-турнир, состоящий из 24 заданий разной сложности на тему «Цифровой грамотности».

Победители марафона получат дипломы и ценные призы от организаторов:

  • очки виртуальной реальности;
  • умную колонку;
  • смарт-часы;
  • планшет для рисования;
  • съёмный жёсткий диск.

Также все участники получат именные электронные сертификаты. Организаторами марафона выступают «Ростелеком», Академия инновационного образования и развития, Координационный центр доменов .RU/.РФ и Фонд «Разумный интернет»

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика