«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Открылась детская школа картинга

В Ставрополе открывается детская школа картинга. Работать она будет при клубе «Мотор-спорт», что расположен на центральной аллее парка «Победы». Обучать здесь станут не только практическим навыкам вождения гоночных машин. 

Перед тем как сесть за руль, каждый из учеников должен будет пройти специальные теоретические курсы изучения правил дорожного движения, технического устройства картов и многое другое. Вести занятия станут мастера спорта, призеры и победители кубков и чемпионатов России. Обучение в школе картинга будет проводиться в непринужденной игровой форме. Для самых маленьких, к примеру, закупили диски со специальными мультфильмами и обучающими программами. Обучение в школе будет проходить в трех возрастных группах: «Беби» (возраст 6-7 лет), «Микро» (7-9 лет) и «Подростковая» (9-14 лет). Подробную информацию о школе картинга можно получить по телефону 8-928-00-64-277.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика