«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 2В частной гимназии «ЛИК-Успех» Ставрополя прошла благотворительная ярмарка «Подари добро»

21 апреля в частной гимназии «ЛИК-Успех» царила атмосфера единения и добра. В этот день в учреждении прошла традиционная благотворительная ярмарка «Подари добро». В ней принимали участие ученики, педагоги, родители и просто неравнодушные люди. Для ярмарки гимназисты своими руками изготовили различные поделки. Среди них были игрушки, заколки, открытки и даже картины. Также для мероприятия дети приготовили вкусные угощения. Детская поделка — это воплощение души маленького человека, его видение окружающего мира и ещё одно, пусть небольшое, достижение в жизни. Особенность таких изделий не только в ручной работе, но и в добром умысле. Все вырученные на ярмарке деньги направили на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, а также на помощь участникам спецоперации. Все поделки и лакомства на ярмарке раскупили всего за час. Оказывается, так легко подарить добро и получить тепло в ответ! Удовольствие от ярмарки получили все: и те, кто продавал свои изделия, и те, кто покупал поделки и лакомства.

Кстати, сейчас в гимназии ведётся набор учеников в 1 класс. Записаться на ознакомительную экскурсию можно по телефону: 8(928)636-11-77.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика