«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1Нужный подарок

В детском саду №76 появился специальный подъемник, который позволяет детям с ограничениями в движении беспрепятственно спускаться в бассейн. Для детсада такое приобретение пришлось как нельзя кстати, ведь здесь воспитываются не только обычные дети, но и дети с ограниченными возможностями, в частности малыши с детским церебральным параличом. Раньше, чтобы спустить одного такого ребенка в бассейн, воспитателям приходилось приложить немало усилий. Новое устройство значительно облегчило их работу. Ребенок просто садится на специальное сиденье, и с помощью пульта, который находится в руках воспитателя, его перемещают в бассейн.

Кстати, у детсада №76 в последнее время много новинок, позволяющих сделать процесс обучения интересным, а оздоровление эффективным. Недавно здесь приобрели интерактивную доску и компьютеры. А новая релаксационная комната пришлась по душе не только маленьким непоседам, но и педагогам. В ней есть все необходимое для того, чтобы расслабиться и зарядиться положительной энергией на весь день.

http://www.extra-s.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика