«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Аудиоверсии книг по психологии

На сайте Asbook.ru представлены более двух тысяч аудиокниг, которые можно не только прослушать в режиме онлайн, но и бесплатно скачать. Подборка  представленных  в  разделе «Психология» аудиокниг повторяет палитру «бумажной» литературы, которую можно сегодня найти на полках книжных магазинов: доминируют практические рекомендации о том, как стать умным, деловым, красивым, успешным, богатым и здоровым. Аудиокниги на сайте представлены в форматах, доступных для прослушивания на iPad, iPhone и Android устройствах.


 На  сайте  Аудиокниги  на YaRaSvet.ru  для самостоятельного  духовного  развития    аудиокниги  по  психологии размещены в тематических разделах: «Классическая психология», «Психологические  техники», «Психология  общения», «Психология  успеха». Каждая  аудиозапись  сопровождается  содержательной  аннотацией,  указанием  даты  размещения на сайте, форматом записи и размером.


Ресурс Библиотека  аудиокниг NO RED  — большой и содержательный портал, где, как в хорошей библиотеке, аудиокниги тщательно подобраны по различным отраслям литературы. В разделе Образовательные аудиокниги»  есть  подраздел «Психология». Здесь можно найти работы по следующим направлениям: психология отношений для взрослых и детей, психология лжи, практическая психология, психология общения,  управления,  влияния,  социальная  психология. Плюсом данного собрания является то, что, в отличие от большинства других ресурсов, аудиокниги по эзотерике выделены в отдельный подраздел.

Все  записи  доступны  в формате mp3,  а  также  в других популярных форматах, аннотированы, имеют указание на размер.


Первый аудиокнижный Zvuko Book.ru. Подборка изданий  на сайте в разделе «Психология»  отличается  от  других  аналогичных  ресурсов:  здесь  больше  практико-ориентированных книг. Среди  них  есть  достаточно  редкие  аудиозаписи А. Некрасова «Материнская  любовь», Руслана Нарушевича «Сложности в построении супружеских отношений», Вита Ценёва «Психология рекламы. Реклама, НЛП и 25 кадр», Евгения Комаровского «Начало жизни  вашего ребенка». Каждая из книг сопровождается подробной аннотацией. Существуют широкие  возможности  для  поиска  нужных изданий по названию, авторам и жанрам литературы.

Аудиоиздания предоставляются бесплатно, а при желании — даже присылаются по SMS.


Сайт Stereo Book. Аудиокниги  по  психологии  представлены  здесь  в трех подразделах: фундаментальные работы, психологические тренинги, «Познай себя». Ресурс содержит  книги  классиков  психологии,  аудиоматериалы по  психоанализу,  развитию  личности,  совершенствованию  коммуникации. Среди  авторов — Карл Юнг,  Зигмунд Фрейд, Аллен Карр, Вадим  Зеланд, Брайан Трейси, Рон Арден. Ориентироваться  в  материале  помогают  краткие аннотации на книги. Указаны год издания, дата размещения  на  сайте,  количество  просмотров  и  скачиваний книги, её общий рейтинг, а также формат аудиозаписи и её объём. Как и на других ресурсах, ряд книг, размещенных на  портале  Stereo Book,  озвучены  не  профессиональными актерами, а энтузиастами.


Портал Психология и  человек: AudioKnig.su   содержит  много  аудиокниг по воспитанию детей, которые могут быть полезны для психологов, учителей и родителей.


Сайт akniga.org содержит большое собрание книг, в том числе и по психологии. Здесь можно найти аудиокниги и аудиотренинги по психологии,  а  также музыку для релаксации  в формате mp3.


Сайт Audiodom представляет  собой  хорошо  оформленную  и  продуманную  виртуальную библиотеку.  Здесь  каждый  желающий  может  бесплатно слушать аудиокниги онлайн и скачивать их на мобильные носители. Есть возможность познакомиться вначале с электронным текстом книги. Поиск нужных материалов осуществляется здесь по  ключевым  словам. В  особом  разделе  представлены программы для чтения книг в различных форматах. Осуществляется поиск книг в Интернете по заявкам читателей и информация о новых поступлениях книг, рассылаемая на e-mail.


 

 

 

 

 

 

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика