«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Интернет-сервисы для создания онлайн-книг

ZooBurst - это инструмент для создания собственных 3D книг. На сайте уже имеется много книг, созданных членами сообщества ZooBurst. Если у вас есть имя пользователя и пароль,  вы можете войти в систему и создать свои собственные книги с помощью ссылку "Login" в правом верхнем углу экрана. Для вставки картинок используется библиотека Clip Art, но можно загружать и свои картинки. Базовая версия ресурса бесплатна.

Сервис Issuu.com позволяет публиковать свои электронные книги и расставлять их на свою полку.

Calaméo - это сервис для мгновенного создания интерактивных публикаций в Интернете. Можно создавать журналы, брошюры, каталоги, отчеты, презентации и многое другое... На сайте есть подробная справка, а также можно посмотреть презентацию.

Интерактивная публикация - это интерактивный электронный документ для чтения с компьютера. При этом создается ощущение чтения бумажного документа: можно перелистывать страницы, отмечать интересные места, увеличивать масштаб изображения... в журналах, брошюрах, каталогах, отчетах, презентациях и не только.

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика