«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Методические сайты для учителей

Начальная школа (1-4 классы)

to 2Система Занкова

Занков.ru. Система развивающего обучения. На сайте размещены УМК (учебно-методические комплексы), методические находки, интересные статьи о развитии, воспитании и обучении детей, опыт из практики учителей, занимательные материалы для юных эрудитов, викторины и многое другое.

Сайт учителя начальной школы Елены Кузьминой гимназии № 4 г.Стерлитамак. Личный опыт учителя по работе с системой Занкова, методические наработки, полезные ссылки и материалы, рабочие программы, внеклассная работа, сценарии уроков, мероприятий к праздникам.

to 1Программа "Школа России"

Умничка. Презентации, игры, тесты, викторины для дошкольников и младших школьников. Сайт для родителей, учителей и их деток! Здесь вы найдёте презентации, игры, викторины, тесты для детей дошкольного и школьного возраста, статьи о развитии ребёнка, подготовке к школе, трудностях школьного обучения.

Автор сайта - учитель начальных классов Бойкова Оксана Владимировна - делится собственными методическими и практическими наработками (УМК "Школа России"), созданными с помощью информационных технологий. В рубрике "Для учителя" размещены конспекты уроков, мастер-классов, разработки для интерактивной доски, видеоролики к урокам и многое другое. Материалы можно использовать и в работе с другими УМК.

 

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика