«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

to 1В парках Ставрополя «Социальный вторник» перенесли на четверг

По просьбе администрации города Ставрополя, руководство парка приняло решение перенести акцию «Социальный вторник» на четверг. 
Теперь скидки до 50% на все аттракционы парков Победы и Центральный будут действовать по четвергам, о чем уже своих посетителей предупредили владельцы и арендаторы аттракционов, разместив соответствующие объявления. 
Напомним, что в парках также действует акция «Семейный абонемент», направленная на экономию семейного бюджета. По этой акции абонемент, рассчитанный на 10 катаний на детских аттракционах, обойдется семье в 500 руб. Действует акция в любой день недели. Кроме того, как сообщили в администрации парка, по письменному обращению или просьбе администрации города парк организует бесплатные катания на аттракционах и бесплатное посещение зоопарка ребят из детских домов, коррекционных школ, приютов, детей-инвалидов, детей из многодетных семей.

http://news.1777.ru/

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика