«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Библио-кросс 3

Спорт в деталях

В данном разделе представлены книги-практические пособия о различных видах спорта для начинающих.

Заваров, А. Футбол: уроки профессионала для начинающих (+DVD с видеокурсом) / А. Заваров. – СПб.: Питер, 2010. – 208 с.: ил.
Любой мальчишка мечтает научиться играть в футбол, как великие мастера кожаного мяча. Казалось бы, это практически нереально, ведь подобное искусство постигают годами, однако это не совсем так. Самое главное — грамотный учитель, который смог бы не только рассказать о том, как выполнять тот или иной трюк с мячом, но и показать это на практике.
В книге вы сможете найти описание техник выполнения различных трюков с мячом, а видеоуроки на диске дадут возможность увидеть все своими глазами.

Витте, В. Фигурное катание: самоучитель / В. Витте; пер. с нем. Г. Сахацкого. – М.: Эксмо, 2011. – 184 с.: ил. – (Спорт в деталях).
Самоучитель по фигурному катанию адресован многочисленным любителям этого вида спорта всех возрастов и любой степени подготовленности, вплоть до мастеров, интересующихся эстетически красивыми вариациями катания на льду. Но прежде всего - это универсальное пособие для начинающих фигуристов. Благодаря богатому иллюстративному материалу даже самые сложные элементы легко поддаются пониманию и максимально скорейшему освоению.

Варзиев, С. Энциклопедия современного бодибилдинга: интеллектуально-познавательный экскурс в мир физического совершенствования / С. Варзиев. – М.: РИПОЛ классик, 2011. – 448 с.: ил.
Перед вами авторская система физкультурно-атлетического совершенствования, включающая оригинальную методику с тренировочными блиц-технологиями и особую технику выполнения упражнений.
Вы узнаете о том, как совершенствовали свой тренировочный процесс Лариса Долина, Леонид Ярмольник, Андрей Макаревич и многие другие деятели культуры, политики и бизнеса.

Янчук, В. Теннис: доверительные советы Янчука и… / В. Янчук. – М.: Человек, 2011. – 128 с.: ил.
Настоящая книга - второе дополненное издание известной книги автора "12 уроков тенниса" (1999 г., Москва). Всесторонняя полная и популярная информация о теннисе передается автором в лаконичной доступной и увлекательной форме, в которую ненавязчиво "вплетена" эффективная методика начального обучения, наработанная им в ходе многолетнего и успешного тренерского опыта.
Принципиальная новизна книги или авторское ноу-хау состоит в том, что кроме традиционных рисунков в неё включены многочисленные фотографии, иллюстрирующие и учебный материал, и прекрасный, порою неповторимый, мир тенниса.
Несомненно, читатели откроют для себя захватывающий мир настоящего тенниса, даже ограничившись просмотром фотографий, а желающие освоить азы тенниса - найдут в книге верного наставника и самое лучшее практическое руководство к действию.

Быстров, В.И. Йога: полная система упражнений / В.И. Быстров. – Минск: Харвест, 2007. – 352 с.: ил.
Йога — древнее восточное учение, получившее широкое в распространение во всем мире. Настояшая книта— единственное издание на сегодняшний день, где полностью изложена практика йоги как системы и дан полный цикл упражнений. Эта книга может служить практическим пособием как для тех, кто не знаком с йогой и начинает с пуля, так и для тех, кто занимается йогой в течение долгих лет. Цель предлагаемых упражнений — научить человека по-настоящему ощушать истинную полноту жизни и наслаждаться ею. Книга будет интересна тем, кто хочет улучшить свое здоровье и обрести внутренний покой и равновесие.

Сам себе психолог

sam sebe psiholog 1

Конвенция о правах ребёнка

 Konvenciya o pravah rebenka

Pozitiv kontent

antinark komis

 

Telefon psiholog

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика