«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Библио-кросс 4

Все способы бросить курить: от «лесенки» до Карра: выбирайте свой / сост. Д.В. Нестерова. – М.: Рипол классик, 2011. – 256с.
Вы хотите бросить курить, но пока не решаетесь? Вы пытались много раз, но вам что-то мешало? Это издание поможет вам, наконец, избавиться от табачного ига.

Подробнее...

Маккенна, П. Бросайте курить прямо сейчас: без риска набрать лишний вес / Пол Маккенна; пер. с англ. Е.В. Колосовой. – М.: Рипол классик, 2010. – 192с.
«Кто хозяин вашей жизни – вы или сигареты? Осознанно выполните каждое упражнение, предложенное в этой книге. Очень скоро вы убедитесь, что бросить курить гораздо легче, чем кажется. Просто испытайте эту программу и вы поймёте, какой реальной силой обладаете, и как много из вашей жизни уходит просто в дым…»

Пол Маккенна,
гипнотизёр, телеведущий

К книге прилагается авторский гипнотический сеанс на CD, прослушивание которого поможет вам легко перейти из статуса курильщика в статус того, «кто курил раньше». Кроме того, в приложении вы найдёте сокращённый вариант программы по потере лишнего веса.

Подробнее...

Измените свои привычки

Сам себе психолог

sam sebe psiholog 1

Конвенция о правах ребёнка

 Konvenciya o pravah rebenka

Pozitiv kontent

antinark komis

 

Telefon psiholog

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика