«Поддержка и создание условий для достойного воспитания ребенка — безусловный приоритет государственной политики» В.Путин

Актив! Здоровье! Позитив!

Юный друг!

Приглашаем тебя погрузиться в неисчерпаемую, глубокую и в то же время очень интересную и важную тему для каждого человека -  тему здоровья и здорового образа жизни.

Данная рубрика, конечно же, не даст исчерпывающих ответов на все вопросы относительно здоровья, а только подскажет твой возможный путь к здоровью, укажет, в каком направлении двигаться, чтобы укрепить и улучшить состояние организма, обрести лёгкость и силу, встретить приближение взрослости, а затем и зрелости.

Здесь, кроме интересных сведений о строении и работе человеческого организма, ты найдёшь всевозможные полезные информационные материалы и  практические рекомендации для сохранения и приумножения своего здоровья. Узнаешь, как правильно есть, спать, отдыхать, заниматься спортом и многое другое.

Надеемся, эти ценные знания позволят тебе легко самосовершенствоваться, развиваться и крепнуть, и твоя жизнь непременно изменится к лучшему!

Приятного тебе чтения и железного здоровья!

Сам себе психолог

sam sebe psiholog 1

Конвенция о правах ребёнка

 Konvenciya o pravah rebenka

Pozitiv kontent

antinark komis

 

Telefon psiholog

Поиск

Актуально



Полезное чтение

gif20231

Родительский лекторий

Досуг детей

dosug2

Уполномоченный при Губернаторе
Ставропольского края по правам ребёнка

adamenko

Адаменко Светлана Викторовна

telefon

ipoteka2021

Яндекс.Метрика